নরসিংদীতে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষে নিহত ৩

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশ: 2021-11-04 01:10:34 | সারাদেশ

নরসিংদী সদর উপজেলার আলোকবালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ঘিরে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।আজ বৃহস্পতিবার (০৪ নভেম্বর) ভোরে আলোকবালী ইউনিয়নের নেকজানপুর গ্রামে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

আলোকবালী ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দিপু বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।নিহতরা হলেন- আমির হোসেন (৪৫), আশরাফুল (২২) ও খুশি বেগম (৫০)।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আলোকবালী ইউনিয়নের রিপন মোল্লা ও আবুল খায়ের সমর্থকদের সাথে সংঘর্ষে জড়ায়। এতে রিপন মোল্লা গ্রুপের আমির হোসেন, আশরাফুল ও খুশু বেগম গুলিবিদ্ধ হয়। টেটা ও গুলিবিদ্ধ হয়ে দু'পক্ষর আহত হয় ২০ জন। আহতদেরকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের শরীর থেকে গুলি বের করে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেন।
সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওগাতুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, তিনজনের মরদেহ নরসিংদী সদর হাসপাতালে রাখা হয়েছে।

লোকালয়/আর/এন/